Получите эти позиции бесплатно при покупке «Шахтный котел длительного горения Витязь Оптима»

2 500 ₴
БЕСПЛАТНАЯ доставка
1 300 ₴
Механический регулятор тяги
7 999 ₴
Скидка на дымоход -10%
ПРИЕМУЩЕСТВА ШАХТНОГО КОТЛА Витязь
• Экономность – экономия топлива до 30% за счет допаливания пиролизных газов и высокого КПД котла
• Качество – котлы проверены отделом контроля качества завода
• Длительное горение – благодаря большому объему топки длительность работы шахтного котла на одной загрузке топлива достигает 24 часов
• Удобная загрузка – разположение люка позволяет легко догружать топливо в шахтный котел
• Долговечность – изготовлен из котловой стали толщиной 4 мм
• Стоимость – лучшая цена среди котлов длительного горения шахтного типа выготовленных из стали 4 мм.
• Подарок – каждому покупателю шахтного котла ПОДАРОК
Высокий КПД шахтного котла длительного горения Витязь достигается благодаря наличию трехходового теплообменника увеличивающего площадь отбора тепла.

Для удобного доступа к теплообменнику, в верхней части котла, предусмотрен съёмный люк.
Время горения топлива:
дрова – до 14 часов
уголь – до 24 часов
Варианты мощности шахтного котла Витязь:
- 12 кВт – отопления площади 100-120 м.кв
- 17 кВт – отопления площади 120-170 м.кв
- 22 кВт – отопления площади 170-220 м.кв
- 30 кВт – отопления площади 220-300 м.кв
Комплектация шахтного котла:
- котел
- термометр
- ящик для золы
- паспорт с гарантией
Дополнительно шахтный котел можно укомплектовать автоматикой состоящей из блока управления и вентилятора.
| Мощность, кВт | 12 | 17 | 22 | 30 |
| Вес котла, кг | 203 | 242 | 279 | 320 |
| Объём воды, л | 69 | 86 | 106 | 121 |
| Размеры топки | ||||
| глубина, мм | 400 | 400 | 500 | 500 |
| ширина, мм | 310 | 310 | 310 | 410 |
| высота, мм | 490 | 640 | 740 | 740 |
| объём, дм³ | 61 | 80 | 115 | 152 |
| Габаритные размеры | ||||
| высота, мм | 900 | 1050 | 1150 | 1150 |
| ширина, мм | 480 | 480 | 480 | 580 |
| глубина, мм | 1170 | 1170 | 1270 | 1270 |
Оплатить покупку шахтного котла Витязь можно частями, без комиссий и переплат, воспользовавшись услугой "Оплата Частями" одного из банков Украины.
При покупке шахтного котла Витязь СКИДКА на дымоход -10%

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Пеллеты, Брикеты, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество секций | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 140 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 220 град. |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 65 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 37 900 ₴






