Дровокол конусный винтовой электрический Скиф ДМ 3000 (220 Вольт)
- В наличии
- Код: 21072041
22 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дровокол конусный винтовой Скиф ДМ 3000 Украинского производства
Дровокол предназначен для разкалывания дров разных пород с помощью конусного наконечника из высокопрочной стали совершающего винтовые движения.
Достоинства конусного винтового дровокола Скиф ДМ 3000
- Безопасность – в процессе работы не летят щепки.
- Удобство експлуатации – наличие колесиков обеспечивает легкость перемищения дровокола. Подключается дровокол к "домашней" розетке мощностью 220 В. Станина расположена на небольшой высоте, благодаря чему не требуется больших усилий для поднятия полена.
- Производительность – двигатель мощностью 3000 Вт с оборотами 3000 в мин. конусный дровокол быстро справится с поставленой задачей.
- Долговечность – конус дровокола выполенн из прочной стали выдерживающей большые нагрузки.
- Качество – проверен ОТК завода.
Увидить работу конусного дровокола можна посмотрев видео.
Видео конусного винтового дровокола
Успейте купить конусный винтовой дровокол Скиф ДМ 3000 СЕЙСАС до поднятия цены
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Глубина проникновения | 27 см |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3000 Вт |
| Диаметр конуса | 80 мм |
| Длина бревна | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 400 ₴


