ПРЕИМУЩЕСТВА БУРЖУЙКИ
• Долговечность – буржуйка изготовлена жаропрочной стали марки 15ГС
• Удобство использования – благодаря наличию выдвижного ящика для золы
• Качество – проверена ОТК завода изготовителя
• Стоимость – лучшая цена буржуйки на дровах
• Внешний вид – буржуйка окрашена жаростойкой краской Thermosil
• Компактность – имеет небольшие габаритные размеры.
Буржуйка предназначена для обогрева помещения (дом, гараж, теплица) площадью до 50 м.кв., работет преимущественно на дровах.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ Буржуйку СЕЙЧАС до поднятия цены!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 60 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина топочной дверцы | 250 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 63 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 070 ₴


