ПРЕИМУЩЕСТВА БУРЖУЙКИ
• Долговечность – материал буржуйки жаропрочная сталь марки 15ГС
• Удобство использования – выдвижной ящик для золы позволит з легкостью есплуатировать буржуйку
• Качество – проверена ОТК завода изготовителя
• Стоимость – лучшая цена круглой дровяной буржуйки для отопления
• Внешний вид – окрашена жаростойкой краской Thermosil
• Компактность – имеет небольшие габаритные размеры.
Буржуйка круглой формы предназначена для отопления дома, гаража, теплицы, площадью до 40 м.кв., работает на дровах.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ Буржуйку СЕЙЧАС до поднятия цены!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Скиф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Парогенератор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина топочной дверцы | 280 мм |
| Высота топочной дверцы | 280 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Объем камеры сгорания | 45 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 125 ₴





