ПРЕИМУЩЕСТВА БУЛЕРЬЯНА СКИФ
• Долговечность – печка Булерьян изготовлена из жаропрочной стали марки 15ГС
• Удобство использования – благодаря наличию заслонки регулирования интенсивности горения
• Качество – проверена ОТК завода изготовителя
• Стоимость – лучшая цена булерьяна на дровах
• Внешний вид – печь булерьян окрашена жаростойкой краской Thermosil
• Компактность – имеет небольшие габаритные размеры
• Економность – высокий КПД достигается благодаря наличию камеры дожига вторичных газов.
Печка булерьян предназначена для обогрева дровами помещения (дачный домик, гараж, теплица, бытовка) площадью около 520 м.кв и объёмом до 1300 м.куб.
Купить булерьян в нашем интернет-магазине можно без передплат, а доставка осуществляется по всей Украине.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПЕЧКУ БУЛЕРЬЯН СЕЙЧАС до поднятия цены!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 250 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Тип печи | Каркасная |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Высота топочной дверцы | 270 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Ширина топочной дверцы | 270 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 38 900 ₴


