Термостат terneo rol – базовая бюджетная модель с внутренним датчиком для систем электрического отопления. Предназначен для поддержания постоянной температуры от 0 до 35 °С, которая контролируется в том месте, где расположен датчик температуры. Датчик встроен в терморегулятор.
Тернео Рол регулирует температуру воздуха обогреваемого помещения с помощью инфракрасных волн или конвекции.
Терморегулятор Terneo Rol совместим с адаптером для накладного монтажа.
Технические характеристики:
- Пределы регулировки температуры: от 0 до +35°С.
- Максимальный ток нагрузки: 16 А.
- Максимальная мощность нагрузки: 3 кВт.
- Напряжение питания: 220 В ± 10 %.
- Размеры: 75х75х43 мм.
- Степень защиты: IP 20.
- Цвет: белый.
Комплектация:
- Терморегулятор
- Техпаспорт-инструкция по установке и эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



