• Долговечность – топка буржуйки обложена шамотным огнеупорным кирпичем, а верхняя часть выполнена из чугуна, что предотвращает прогоранию стали
• Универсальность – с помощью печки буржуйки можно не только обогреть помещение, но и приготовить пищу
• Удобство использования – выдвижной ящик для золы позволит з легкостью есплуатировать печь буржуйку
• Качество – проверена ОТК завода изготовителя, имеет гарантию завода 12 мес.
• Стоимость – лучшая цена буржуйки с варочной поверхностью
• Внешний вид – окрашена жаростойкой краской Thermosil
• Компактность – имеет небольшие габаритные размеры.
Буржуйка с варочной поверхностью КВД 100 предназначена для отопления дома, гаража, теплицы, площадью до 40 м.кв.
Размер топки (ВхДхШ): 280х340х350
Материал печки буржуйки КВД 100:
корпус – сталь толщиной 3 мм
топка – обложена шамотным кирпичем
варочная поверхность – чугун
Каждому покупателю буржуйки совок и кочерга в ПОДАРОК

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Любое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты |
- Цена: 4 390 ₴








