БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА НА ОТДЕЛЕНИЕ НОВОЙ ПОЧТЫ
ПРЕИМУЩЕСТВА БУРЖУЙКИ ЭКОЖАР КОМФОРТ
• Долговечность – корпус буржуйки изготовлен из стали толщиной 4 мм
• Экономность – КПД буржуйки до 91% достигается благодаря наличию камеры дожига вторичных газов
• Удобство использования – выдвижной ящик для золы позволяет с легкостью использовать буржуйку
• Качество – проверена ОТК завода изготовителя, имеет гарантию завода 12 мес.
• Стоимость – лучшая цена буржуйки с камерой дожига
• Внешний вид – окрашена жаростойкой краской и имеет декоративные кованые элименты
• Компактность – буржуйка имеет небольшие габаритные размеры.
Буржуйка с камерой дожига Экожар Комфорт Плюс предназначена для отопления помещения площатью до 30 м.кв.
Размер топки (ВхДхШ) мм: 380х380х380
Каждому покупателю буржуйки совок и кочерга в ПОДАРОК

Видеообзор буржуйки с камерой дожига Экожар Комфорт Плюс ↓↓↓
ЗАКАЗЫВАЙТЕ Буржуйку с камерой дожига Екожар Комфорт СЕЙЧАС до поднятия цены!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Любое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴










