БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА НА ОТДЕЛЕНИЕ НОВОЙ ПОЧТЫ
ПРЕИМУЩЕСТВА БУРЖУЙКИ ЭКОЖАР КОМФОРТ+
• Долговечность – корпус буржуйки изготовлен из стали толщиной 4 мм
• Экономность – КПД буржуйки до 91% достигается благодаря наличию камеры дожига вторичных газов
• Удобство использования – выдвижной ящик для золы позволяет с легкостью использовать буржуйку
• Качество – проверена ОТК завода изготовителя, имеет гарантию завода 12 мес.
• Стоимость – лучшая цена буржуйки со стеклом и камерой дожига
• Внешний вид – окрашена жаростойкой краской и имеет декоративные кованые элименты
• Компактность – буржуйка имеет небольшие габаритные размеры.
Буржуйка со стекляной дверцей Экожар Комфорт Плюс предназначена для отопления помещения площадью до 30 м.кв.
Размер топки (ВхДхШ) мм: 380х380х380
Каждому покупателю буржуйки совок и кочерга в ПОДАРОК

Видеообзор буржуйки со стекляной дверцей Экожар Комфорт Плюс ↓↓↓
ЗАКАЗЫВАЙТЕ Буржуйку со стекляной дверцей СЕЙЧАС до поднятия цены!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Дрова, Опилки, Брикеты |
| Количество загрузок топлива в сутки | 4 раз/сутки |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Объем камеры сгорания | 55 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴









