Печка булерьян Брест 200 Украинского производства
Принцип работы буржуйки: печка работает по принципу булерьяна, холодный воздух поступает в нижнее отверствие, прогревается в пространстве между корпусом и топкой, и выходит теплым (60-80 °С) через верхнее отверстиве. Создаваемый таким образом тепловой поток, обеспечивает перемешивание теплого и холодного воздуха в отапливаемом помищении.

Для более эффективной работы, печку булерьян можно укомплектовать вентилятором, который увеличит скорость теплообмена.
Параметры булерьяна Брест 200
Площадь обогрева: до 80 м.кв
Объём отапливаемого помещения: до 200 м.куб
Время работы на одной загрузке: 6 часов
Толщина металла топки: 5 мм
Размер топки (ДхШ) мм: 620х320
Буржуйка булерьян отлично подойдет для отопления дачи, гаража, теплицы, бытового помещения.
Каждому покупателю печки булерьяна Брест – совок и кочерга в ПОДАРОК

Заказывайте печку Булерьян Брест 200 СЕЙЧАС до поднятия цены!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 5 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты |
| Количество загрузок топлива в сутки | 4 раз/сутки |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴











