Буржуйка с варочной поверхностью Модель S Украинского производства
Параметры буржуйки с варочной поверхностью
- диаметр варочной поверхности: 150 мм
- покрытие: жаростойкая краска
- возможность комплектации сушилкой: да
- возможность регулирования интенсивности горения: да
ЗАКАЗЫВАЙТЕ недорогую Буржуйку Модель S СЕЙЧАС до
поднятия цены!!!!
Видеообзор буржуйки с варочной поверхностью Модель S ↓↓↓
Купить недорогую буржуйку с варочной поверхностью можно в нашем интернет-магазине с доставкой на любое отделение Новой Почты в Украине, оплата покупки производиться удобным Вам способом, включая наложенный платёж (при получении после осмотра)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Любое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴






