Получите эти позиции бесплатно при покупке «Котел длительного горения Prom-Energy Cameroon сталь 6 мм»

2 500 ₴
БЕСПЛАТНАЯ доставка
1 300 ₴
Механический регулятор тяги
7 999 ₴
Скидка на дымоход -10%
Толщина металла теплообменника: 6 мм.
ПРИЕМУЩЕСТВА КОТЛА Prom-Energy Cameroon
• Економность – высокий ККД котла достигается благодаря наличию 3 полок теплообменника и водооміваемых колосников
• Качество – все котлы Prom-Energy прошли проверку ОТК завода
• Длительность горения – большой объём топки позволяет котлу работать долгое время на одной загрузке топлива
• Долговечность – для производства котла используется жаростойкая сталь марки 09Г2С толщиной 6 мм.
• Эфективность – корпус котла утеплен минеральной ватой, благодаря чему уменьшаются теплопотери
• Комплектация – котел укомплектован всем необходимым инструментом для работы и обслуживания
• Автономность – котел может работать без изпользования электричества
Схема котла длительного горения Prom-Energy Cameroon

Время горения на одной загрузке: около 12 часов
Варианты мощности котла Prom-Energy:
- 18 кВт – отопление площади до 180 кв.м.
- 24 кВт – отопление площади до 240 кв.м.
- 32 кВт – отопление площади до 320 кв.м
Каждому покупателю котла Prom-Energy механический регулятор тяги в ПОДАРОК!!!

Механический регулятор тяги потдерживает заданный температурный режим работы котла.
Котел можно укомплектовать автоматикой состоящей из блока управления и вентилятора наддува воздуха.
| Мощность, кВт | 18 | 24 | 32 |
| Вес котла, кг | 235 | 283 | 330 |
| Объём воды, л | 63 | 76 | 103 |
| Объём топки, дм | 60 | 85 | 110 |
| Макс. длина полена, см | 46 | 51 | 58 |
| Габаритные размеры | |||
| высота, мм | 1202 | 1231 | 1278 |
| ширина, мм | 490 | 546 | 602 |
| глубина, мм | 975 | 1035 | 1125 |
* с более детальными характеристиками котла длительного горения Prom-Energy можно ознакомиться в Инструкции (см.ниже).
Оплатить покупку котла твердотопливного котла длительного горения Prom-Energy можно частями, без комисий и переплат, воспользовавшись услугой "Оплата Частями" одного из банков Украины.
При покупке котла Prom-Energy СКИДКА на дымоход -10%

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Пеллеты, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
- Цена: 39 900 ₴







