Котел твердотопливный с варочной поверхностью Сварог (сталь 4 мм)
- В наличии
15 800 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Котел твердотопливный с варочной поверхностью Сварог (сталь 4 мм)»

2 500 ₴
БЕСПЛАТНАЯ доставка
7 999 ₴
Скидка на дымоход -10%
Толщина металла: 4 мм.
ПРИЕМУЩЕСТВА КОТЛА Сварог
• Долговечность – котёл выготовлен из стали толщиной 4 мм
• Гарантия завода – срок гарантию завода производителя котлов 12 мес
• Автономность – котел работает без изпользования электричества
• Внешний вид – корпус котла в декоративном кожухе
• Стоимость – лучшая цена на котел с варочной поверхностью
• Длительнось горения – благодаря увеличыным размерам топки, котел Сварог имеет наибольшее время горения одной загрузки дров сравнительно с другими недорогими котлами с варочной поверхностью.
Варианты мощности котла с варочной поверхностью Сварог
Возможны следующие варианты мощности котла:
- 10 кВт – отопление от 40 до 100 м.кв.
- 12 кВт – отопление от 10 до 120 м.кв.
- 14 кВт – отопление от 120 до 140 м.кв.
- 16 кВт – отопление от 140 до 160 м.кв..
Комплектация:
- котел
- термаметр
- чугунные колосники
- лоток для золы
- паспорт с гарантией
ХАРАКТЕРИСТИКИ КОТЛА С ВАРОЧНОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ
| Мощность, кВт | 10 | 12 | 14 |
| Вес котла, кг | 70 | 80 | 85 |
| Размеры дверцы | |||
| высота, мм | 230 | 230 | 230 |
| ширина, мм | 315 | 315 | 315 |
| Размеры топки | |||
| глубина, мм | 333 | 333 | 333 |
| ширина, мм | 315 | 315 | 315 |
| высота, мм | 550 | 300 | 680 |
| объём, м.куб | 57 | 62 | 71 |
| Габаритные размеры | |||
| высота, мм | 730 | 760 | 850 |
| ширина, мм | 430 | 430 | 430 |
| глубина, мм | 450 | 450 | 450 |
Оплатить покупку котла с варочной поверхностью Сварог можно частями, без комисии и переплат, воспользовавшись услугой "Оплата Частями" одного из банков.
При покупке котла с варочной поверхностью Сварог Скидка на дымоход -10%

Купить недорого котел на дровах с варочной повеохностью для отопления дома или дачи и приготовления пищи, с Бесплатной доставкой на отделение Новой Почты можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Пеллеты, Брикеты, Каменный уголь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
- Цена: 15 800 ₴







