Котел твердотопливный на дровах, угле Крафт А для дома сталь 5 мм
- В наличии
22 900 ₴
Толщина металла: 5 мм.
ПРИЕМУЩЕСТВА КОТЛА КРАФТ А
• Качество – котел изготовлен совместным немецко-украинским заводом разположенном в г. Чернигов, с соблюдением всех Европейских стандартов
• Економность – экономная работа котла Крафт А при использовании твердого топлива (дрова, уголь) достигается благодаря его высокому КПД
• Долговечность – для производства котла используется холоднокатанная котловая сталь марки 09Г2С
• Стоимость – лучшая цена среди твердотопливных котлов с высоким КПД изготовленных из стали 5 мм.
• Комплектнация – котел Крафт А укомплектован всем необходим инструментом для работы включая ящик для золы, совок и кочергу.
Высокий КПД котла Крафт А достигается наличием в его конструкции двоохходового трубного теплообменника, значительно увеличивающего площадь теплосъёма.

Время горения котла Крафт А при работе на дровах до 6 часов, при работе на угле до 12 часов.
Котел изготавливается можность 12 кВт (для оттопления дома площадью 100-120 м.кв) и 16 кВт (для оттопления дома площадью до 160 м.кв).
Котел можно укомплектовать автоматикой состоящей из блока управления и вентилятора наддува воздуха, или механическим регулятором тяги.
| Мощность, кВт | 12 | 16 |
| Вес котла, кг | 130 | 148 |
| Объём воды, л | 37 | 44 |
| Размеры дверцы | ||
| высота, мм | 218 | 218 |
| ширина, мм | 244 | 244 |
| Размеры топки | ||
| глубина, мм | 350 | 450 |
| ширина, мм | 300 | 300 |
| объём, дм.куб | 46 | 61 |
| Габаритные размеры | ||
| высота, мм | 910 | 910 |
| ширина, мм | 510 | 510 |
| глубина, мм | 930 | 1030 |
Оплатить покупку котла Крафт серии А можно частями, без комисии и переплат, воспользовавшись услугой "Оплата Частями" одного из банков.
При покупке котла Крафт А СКИДКА на дымоход -10%

| Основные | |
|---|---|
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Пеллеты, Брикеты, Каменный уголь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Классический |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вид топлива | Твердое |
| Количество загрузок топлива в сутки | 3 раз/сутки |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Толщина стали | 5 мм |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Производитель | Крафт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 0.2 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина дымохода | 500 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
- Цена: 22 900 ₴








