БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА БУРЖУЙКИ
Буржуйка BP-60 на дровах пердназначена для обогрева дома, дачи, гаража, или другого помещения площадью до 50 м.кв. и объёмом до 80 м.куб.
Материал буржуйки: жаропрочная сталь толщиной 4 мм.
Максимальная длина полена: 450 мм
Особенности: буржуйка оборудована заслонкой шибером, предназначеным для регулирования тяги.
ВНИМАНИЕ!!! буржуйка Metalzavod BP-60 должна быть установлена на огнеупорном постаменте высотой не менее 100 мм. который должен выступать на 300 мм с каждой из сторон печи. Это является залогом безопасной эксплуатации печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 715 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 152 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Объем камеры сгорания | 49 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 997 ₴










