БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА БУРЖУЙКИ С ВАРОЧНОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ BP-50V
Буржуйка BP-50V на дровах пердназначена для обогрева дома, дачи, гаража, или другого помещения площадью до 45 м.кв. и объёмом до 70 м.куб. та приготовления пищи.
Материал буржуйки: жаропрочная сталь толщиной 3 мм.
Максимальная длина полена: 430 мм
Диаметр комфорки: 150 мм
Особенности: буржуйка оборудована заслонкой шибером, предназначеным для регулирования тяги.
ВНИМАНИЕ!!! для безопасной эксплуатации буржуйку BP-50V необходимо устанавливать огнеупорном постаменте высотой не менее 100 мм., который должен выступать на 300 мм с каждой из сторон печи.
Купить буржуйку с варочной поверхностью для приготовления пищи BP-50V можно в нашем интернет-магазине с БЕСПЛАТНОЙ Доставкой на отделение Новой Почты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Площадь обогрева | 45 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 707 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 614 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 200 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Объем камеры сгорания | 44 л |
| Камера двойного сгорания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 849 ₴









