



Котел твердотопливный длительного горения Бизон Стандарт с автоматикой, сталь 5 мм.
- В наличии
34 900 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Котел твердотопливный длительного горения Бизон Стандарт с автоматикой, сталь 5 мм.»

2 500 ₴
БЕСПЛАТНАЯ доставка
7 999 ₴
Скидка на дымоход -10%
Толщина металла: 5 мм.
ПРИЕМУЩЕСТВА КОТЛА БИЗОН СТАНДАРТ
• Економность – достигается благодаря высокому КПД котла
• Качество – все котлы прошли проверку ОТК завода под давлением воздуха превышающим номинальное рабочее в 3 раза
• Длительность горения – благодаря топке большых размеров
• Долговечность – котел выготовлен из стали толщиной 5 мм
• Теплоизоляция – корпус котла утеплен минеральной ватой
• Стоимость – лучшая цена среди твердопаливных котлов длительного горения изготовленных из стали 5 мм.
Высокий КПД достигается благодаря 2 полкам теплообменника, и колосникам из труб с церкулирующей внутри водой, дополнительно отводящей тепло из зоны горения.

Длительность горения:
дрова – 8-12 часов
уголь – до 16 часов.
Для эфективного управления процессом горения, твердотопливный котел оснащён комплектом автоматики состоящей из блока управления и вентилятора подачи воздуха.
Блок управления – управляет работой вентилятора наддува воздуха и циркуляционным насосом.

Вентилятор подачи воздуха – нагнитает воздух в зону горения котла по специально предназначенному каналу, устанавливается в верхней части.

Варианты мощности котла Бизон Стандарт:
10 кВт – отопление дома площадью до 100 кв.м.
14 кВт – отопление дома площадью 100-140 кв.м.
18 кВт – отопление дома площадью 140-180 кв.м.
22 кВт – отопление дома площадью 180-220 кв.м.
26 кВт – отопление дома площадью 220-260 кв.м.
Комплектация котла
- котел
- вентилятор подачи воздуха
- блок управления
- колосники
- термометр
- лоток для золы
- совок и кочерга
- инструкция
| Мощность, кВт | 10 | 14 | 18 | 22 |
| Вес котла, кг | 172 | 195 | 205 | 219 |
| Объём воды, л | 48 | 60 | 65 | 73 |
| Размеры дверцы | ||||
| высота, мм | 220 | 220 | 220 | 220 |
| ширина, мм | 290 | 290 | 290 | 290 |
| Размеры топки | ||||
| глубина, мм | 300 | 410 | 460 | 510 |
| ширина, мм | 350 | 350 | 350 | 350 |
| объём, дм³ | 55 | 80 | 90 | 105 |
| Габаритные размеры | ||||
| высота, мм | 1165 | 1230 | 1230 | 1230 |
| ширина, мм | 540 | 540 | 540 | 540 |
| глубина, мм | 810 | 860 | 910 | 960 |
Купить твердотопливный котел длительного горения Бизон Стандарт можно воспользовавшись услугой "Оплата Частями" одного из банков Украины.
При покупке котла Бизон Стандарт СКИДКА на дымоход -10%

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизон |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Пеллеты, Брикеты, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Количество загрузок топлива в сутки | 3 раз/сутки |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Длина дымохода | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
- Цена: 34 900 ₴


