Получите эти позиции бесплатно при покупке «Котел с варочной поверхностью Мартен 12 кВт»

2 500 ₴
БЕСПЛАТНАЯ доставка
7 999 ₴
Скидка на дымоход -10%
Толщина металла: 4 мм.
ПРЕИМУЩЕСТВА КОТЛА С ВАРОЧНОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ МАРТЕН
• Универсальность – котел с варочной поверхностью Мартен работает на всех видах твердого топлива (дрова, уголь, брикеты)
• Качество – проверен отделом качества завода
• Экономность – экономный разход твердого топлива достигается благодаря самомоу высокому КПД среди котлов с варочной поверхностью
• Долговечность – материал котла жаропрочная сталь марки 09Г2С толщиной 4 мм
• Внешний вид – корпус котла с с варочной поверхностью обшит декоративнім кожухом
• Энергонезависемость – котел работает без использования электричества
• Подарок – каждому покупателю котла с варочной поверхностью Мартен ПОДАРОК
Высокий КПД котла с варочной поверхностью Мартен, достигается благодаря колосникам из труб с церкулирующей внутри водой отводящей тепло из зоны горения, и дополнительной трубе теплообменника.

Варианты мощности котла Мартен:
- 12 кВт – отопление помещения площадью до 120 м²
- 17 кВт – отопление помещения площадью 120-170 м²
Каждому покупателю котла с варочной поверхностью Мартен механический регулятор тяги в ПОДАРОК!!!

Купить твердотопливный котел с варочной поверхностью плитой для приготовления пищи Мартен 12 кВт можно с помощью услуги "Оплата Частями" одного из банков Украины.
При покупке котла с варочной поверхностью Мартен 12 кВт СКИДКА на дымоход -10%

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Пеллеты, Брикеты, Каменный уголь |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 26 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 4 раз/сутки |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество секций | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Красный |
| Вес | 96 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 773 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Глубина | 576 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Прямоугольная |
| Длина дымохода | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
- Цена: 20 600 ₴





