Веткоизмельчитель бензиновый с электростартером Скиф WS-18000
- В наличии
- Код: 21072040
65 999 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Веткоизмельчитель бензиновый с электростартером Скиф WS-18000»

2 500 ₴
БЕСПЛАТНАЯ доставка
ВЕТКОИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ БЕНЗИНОВЫЙ УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА
Преимущества веткоизмельчителя WS-18000:
• Долговечность – корпус изготовлен из стали толщиной 6 мм выдержит любые нагрузки
• Износостойкий материал лезвия – твердость режущей части 60 ед. по роквелу, двусторонняя заточка позволяет увеличить срок эксплуатации
• Качество – барабан веткоизмельчителя Скиф изготовлен на высокоточных станках ЧПУ
• Легко заводить – бензиновій веткоизмельчитель оснащен електростартером
• ПОДАРОК – каждому покупателю измельчителя веток наушники в ПОДАРОК
Максимальный диаметр измельчения:
ветки – 120 мм
мягкая порода дерева – 120 мм
твердая порода дерева – 80 мм.
Видеообзор бензинового веткоизмельчителя Скиф WS-18000
Можна купить бензиновый веткоизмельчитель Скиф WS-18000 воспользовавшись услугой "Оплата частями" одного из банков Украины.
Заказывайте бензиновый веткоизмельчитель Скиф WS-18000 СЕЙЧАС – до поднятия цены
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Основные | |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Производитель | Скиф |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 225 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Кількість ножів | 2 |
| Марка бензину | АІ 92 |
| Рекомендоване масло | SAE 10W-30 |
| Гарантія на дигун | 1 рік |
- Цена: 65 999 ₴







