Котел шахтного типа (Холмова) нижнего горения Heizer (Хейзер) Smart 10 кВт с верхней загрузкой
- В наличии
23 490 ₴
ПРЕИМУЩЕСТВА ШАХТНОГО КОТЛА HEIZER
Котел Хейзер имеет следующие достоинства:
• Экономность – экономия топлива до 30% возможна благодаря допаливанию вторинных газов и высокому КПД
• Качество – проверен отделом технического контроля завода изготовителя
• Долговечность – изготовлен из жаростойкой стали из толщиной 4 мм
• Универсальность – работает на всех видах твердого топлива (дрова, уголь, опилки, брикеты)
• Стоимость – лучшая цена среди котлов шахтного типа нижнего горения из стали 4 мм
• Энергонезависемость – котел Хейзер Смарт может работать без электричества
• Подарок – каждому покупателю шахтного котла ПОДАРОК
Процес горения топлива в шахтном котле Heizer Smart произходит в 2 этапа, на 1-ом этапе медленно горит нижний слой топлива, при этом выделяются дровесные (пиролизные) газы, которые сгорают на 2-ом этапе.

Выделяемая тепература передаётся воде в теплообменнике большой площади.
Длительность горения топлива:
дрова – до 8 часов
уголь – до 12 часов
Линейка мощности котла Heizer Smart:
- 10 кВт – отопления площади 60-100 м.кв
- 12 кВт – отопления площади 100-120 м.кв
- 15 кВт – отопления площади 120-150 м.кв
- 18 кВт – отопления площади 150-180 м.кв
Комплектация шахтного котла:
- котел
- термометр
- лоток для золы
- паспорт с инструкцией
Каждому покупателю шахтного котла Хейзер Смарт механический регулятор тяги в ПОДАРОК!!!

Механический регулятор тяги, потдерживает заданную температуру воды в котле.
Дополнительно шахтный нижнего горения Хейзер можно укомплектовать автоматикой состоящей из блока управления и вентилятора.
| Мощность, кВт | 10 | 12 | 15 | 18 |
| Вес, кг | 112 | 122 | 132 | 140 |
| Объём топки, л | 50 | 61 | 76 | 76 |
| Объём воды, л | 48 | 60 | 70 | 75 |
| Габаритные размеры котла | ||||
| высота, мм | 780 | 780 | 780 | 780 |
| ширина, мм | 460 | 460 | 540 | 540 |
| глубина, мм | 650 | 750 | 750 | 800 |
Купить шахтный котел нижнего горения Heizer Smart можно воспользовавшись услугой "Оплата Частями" одного из банков Украины.
При покупке шахтного котла Heizer Smart – СКИДКА на дымоход -10%

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Пеллеты, Брикеты, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Количество загрузок топлива в сутки | 3 раз/сутки |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Количество секций | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 23 490 ₴








