Толщина стали: 6 мм.
ПРИЕМУЩЕСТВА КОТЛА НА СОЛОМЕ WICHLACZ
• Качество – все котлы Wichlacz (Вихлач) прошли проверку ОТК завода
• Долговечность – теплообменник котла изготовлен из жаростойкой стали марки 09Г2С толщиной 6 мм.
• Длительность горения – большой объём топки позволяет котлу работать долгое время на одной загрузке
• Высокий КПД – достигается благодаря теплообменнику большой площади и водонаполненным колосникам
• Эфективность – корпус котла утеплен минеральной ватой, благодаря чему уменьшаются теплопотери
• Комплектация – котел укомплектован всем необходимым инструментом для работы и обслуживания
• Универсальность – котел может работать как на тюках соломы, так и на дровах большого размера
Схема котла на соломе Wichlacz

Длительность горения на одной загрузке:
тюки соломы – до 4 часов.
дрова большых размеров – до 24 часов
Варианты мощности котла Wichlacz:
- 38 кВт – отопление площади до 380 кв.м.
- 50 кВт – отопление площади до 500 кв.м.
- 65 кВт – отопление площади до 650 кв.м.
- 100 кВт – отопление площади до 1000 кв.м.
- 150 кВт – отопление площади до 1500 кв.м.
- 350 кВт – отопление площади до 3500 кв.м.
- 500 кВт – отопление площади до 5000 кв.м.
- 800 кВт – отопление площади до 8000 кв.м.
- 1400 кВт – отопление площади до 14000 кв.м.
- 2000 кВт – отопление площади до 20000 кв.м.
| Мощность, кВт | 38 | 55 | 65 | 100 |
| Вес котла, кг | 510 | 570 | 790 | 1220 |
| Объём топки, м³ | 0.21 | 0.25 | 0.41 | 0.7 |
| Размеры дверцы | ||||
| высота, мм | 520 | 520 | 650 | 600 |
| ширина, мм | 420 | 420 | 500 | 620 |
| Габаритные размеры | ||||
| высота, мм | 1350 | 1450 | 1550 | 2030 |
| ширина, мм | 690 | 690 | 750 | 850 |
| глубина, мм | 1070 | 1250 | 1550 | 1650 |
Купить котел на соломе в тюках можно в кредит, без комисий и переплат, воспользовавшись услугой "Оплата Частями" одного из банков Украины.
Хотите Экономить на отоплении и не зависеть от цены на газ – ЗАКАЗЫВАЙТЕ котел на тюках соломы Wichlacz GKS СЕЙЧАС до поднятия цены!!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wichlacz |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 38 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Солома, Дрова, Щепа, Пеллеты, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
- Цена: 133 599 ₴








