



Котел длительного верхнего горения твердотопливный Wichlacz (Вихлач) GK 10 кВт сталь 6 мм
- В наличии
63 139 ₴
Толщина стали: 6 мм.
ПРИЕМУЩЕСТВА КОТЛА WICHLACZ (Вихлач) GK
• Економность – высокий ККД достигается благодаря наличию трубчатого теплообменника большой площади и водоомываемых колосников
• Качество – все котлы Wichlacz GK прошли проверку ОТК завода
• Длительное горение – размеры топки позволяет загрузить большое колличество топлива которое спаливается послойно сверху вниз, благодаря чему длительность горения может достигать до 36 часов
• Долговечность – для производства котла используется жаростойкая сталь марки 09Г2С толщиной 6 мм., срок эксплуатации около 30 лет
• Эфективность – корпус котла утеплен минеральной ватой, благодаря чему уменьшаются теплопотери
• Универсальность – котел может работать на всех видах твердого топлива
Схема котла длительного горения Wichlacz GK

Время горения на одной загрузке: до 24 часов.
Линейка мощности котла Wichlacz GK:
- 10 кВт – отопление площади до 100 м²
- 13 кВт – отопление площади до 130 м²
- 17 кВт – отопление площади до 170 м²
- 25 кВт – отопление площади до 250 м²
- 31 кВт – отопление площади до 310 м²
- 38 кВт – отопление площади до 380 м²
- 44 кВт – отопление площади до 440 м²
- 50 кВт – отопление площади до 500 м²
| Мощность, кВт | 10 | 13 | 17 | 25 | 31 | 38 |
| Вес котла, кг | 220 | 320 | 340 | 400 | 420 | 480 |
| Объём топки, дм | 50 | 60 | 70 | 80 | 90 | 120 |
| Габаритные размеры | ||||||
| высота, мм | 1350 | 1400 | 1450 | 1450 | 1550 | 1850 |
| ширина, мм | 560 | 560 | 580 | 580 | 600 | 630 |
| глубина, мм | 830 | 960 | 1000 | 1080 | 1100 | 1200 |
Купить твердотопливный котел длительного горнеия Wichlacz GK можно воспользовавшись услугой "Оплата Частями" одного из банков Украины.
При покупке котла Wichlacz GK СКИДКА на дымоход -10%

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wichlacz |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Пеллеты, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
- Цена: 63 139 ₴


