Буржуйка з варочной поверхностью Бизон на дровах пердназначена для обогрева дома, дачи, гаража, или другого помещения площадью до 80 м.кв. и приготовления пищи.
Материал буржуйки: жаропрочная сталь марки 09Г2С.
Буржуйка покрашена жаростойкой краской.
Особенности: оборудована заслонкой шибером для регулирования интенсивности горения.
Толщина стали:
днище – 4 мм
варочная поверность – 4 мм
корпус – 3 мм.
Максимальная длина дров: 35 см.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ дровяную печь буржуйку з варочной поверхностью Бизон СЕЙЧАС до поднятия цены!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴









