Буржуйка з варочной поверхностью Vulkan-3 пердназначена для обогрева дома, дачи, гаража, или другого помещения площадью до 50 м.кв. и приготовления пищи.
Буржуйка покрашена жаростойкой краской.
Максимальная длина дров, см: 42 см.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ дровяную печь буржуйку з варочной поверхностью Vulkan-3 СЕЙЧАС до поднятия цены!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Объем камеры сгорания | 20 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴




