Буржуйка Vulkan Maxi пердназначена для обогрева дома, дачи, гаража, или другого помещения площадью до 60 м.кв.
Особенности буржуйки:
- оснащена съёмной металической панелью закрывающей ребра радиатора
- окрашена термостойкой краской
- оснащена шибером для регулирования подачи воздуха
Максимальная длина дров, см: 39 см.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ дровяную печь буржуйку Vulkan Maxi СЕЙЧАС до поднятия цены!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 230 мм |
| Высота топочной дверцы | 200 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Объем камеры сгорания | 25 л |
| Дополнительные характеристики газовых печей | |
| Номинальная тепловая мощность горелки | 5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴











