Буржуйка з варочной поверхностью Vulkan-10 пердназначена для обогрева дома, дачи, гаража, или другого помещения площадью до 120 м.кв. и приготовления пищи.
Буржуйка покрашена жаростойкой краской.
Максимальная длина дров, см: 75 см.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ дровяную печь буржуйку з варочной поверхностью Vulkan-10 СЕЙЧАС до поднятия цены!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 412 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 825 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Объем камеры сгорания | 90 л |
Информация для заказа
- Цена: 10 250 ₴



