Буржуйка пердназначена для обогрева дома, дачи, гаража, или другого помещения площадью до 60 м.кв. и приготовления пищи.
Материал буржуйки: котловая сталь толщиной 3 мм.
Буржуйка покрашена жаростойкой краской.
Максимальная длина дров: 40 см.
Диаметр комфорки: 145 мм
Оплатить покупку с варочной поверхностью Бизон можно частями без комисии и переплаты, воспользовавшись услугой "Покупка частями" одного из банков Украины.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ печь буржуйку на дровах з варочной поверхностью Бизон СЕЙЧАС до поднятия цены!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина топочной дверцы | 200 мм |
| Высота топочной дверцы | 140 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Объем камеры сгорания | 20 л |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴







