БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Буржуйка Гетьман пердназначена для обогрева гаража, дачи, дома.
Печка оснащена 2 дополнительными пластинами благодаря которым дымовые газы не выходят сразу в трубу, тем самым повышая теплоотдачу на 20%.
Материал буржуйки: жаропрочная сталь.
Печка буржуйка производится из стали толщиной 3 и 4 мм.
Варианты мощности буржуйки:
3 кВт – отапливаемая площадь до 30 м. кв.
6 кВт – отапливаемая площадь до 60 м.кв.
| Мощность, кВт | 3 | 6 |
| Объём топки, л | 65 | 84 |
| Габаритные размеры буржуйки | ||
| высота, мм | 615 | 715 |
| ширина, мм | 300 | 300 |
| глубина, мм | 485 | 585 |
Оплатить покупку печки буржуйки с варочной поверхностью Гетьман можно частями без комисии и переплаты, воспользовавшись услугой "Покупка частями" одного из банков Украины.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ печь буржуйку на дровах з варочной поверхностью Гетьман СЕЙЧАС до поднятия цены!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 102 мм |
| Высота топочной дверцы | 120 мм |
| Ширина стекла дверцы | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 ₴




