БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
ВЕТКОИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ БЕНЗИНОВЫЙ УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА
Преимущества веткоизмельчителя WS-4100:
• Долговечность – корпус изготовлен из стали толщиной 6 мм выдержит любые нагрузки
• Износостойкий материал лезвия – твердость режущей части 60 ед. по роквелу, двусторонняя заточка позволяет увеличить срок эксплуатации
• Качество – барабан веткоизмельчителя Скиф изготовлен на высокоточных станках ЧПУ
• ПОДАРОК – каждому покупателю измельчителя веток наушники в ПОДАРОК
Максимальный диаметр дробления:
ветки – 40 мм
мягкая порода дерева – 40 мм
твердая порода дерева – 30 мм.
Размер дробления: щепа длиной 5-15 мм.
Можна купить бензиновый веткоизмельчитель Скиф WS-4100 воспользовавшись услугой "Оплата частями" одного из банков Украины.
Заказывайте щепорез бензиновый Скиф WS-4100 СЕЙЧАС – до поднятия цены
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс | професійний |
| Кількість ножів | 2 |
| Марка бензину | АІ 92 |
| Рекомендоване масло | SAE 10W-30 |
| Гарантія на дигун | 1 рік |
| Потужність двигуна, кВт | 6,5 |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴







