
Газовий котел напольный двухконтурний Маяк АОГВ 8 КС дымоходный
- В наличии
16 476 ₴
ПРЕИМУЩЕСТВА ГАЗОВОГО КОТЛА МАЯК
• Высокий КПД до 90% благодаря плотной низкофакельной горелке "коверное пламя"
• Долговечность благодаря антикоррозионной обработке поверхностей котла
• Не требует внешнего электропитания
• Удобное подключение к системе отопления с правой или левой стороны
• Оснащен стабилизатором тяги
• Легко зажигать благодаря наличию пьезоподжигателя
• Соответствует ДСТУ EN 297:2005
• Наличие контура для гарячего водоснабжения ГВП
• Надежный и безопасный благодаря использованию автоматики EUROSIT
• Произведено в Украине (г. Харьков)
Газовый напольный котел Маяк предназначен для обогрева помещений оборудованных системой водяного отопления и обеспечения бытовых потребностей в горячей воде.
Возможно параллельное подключение газового котла с другими источниками отопления.
Варианты мощности: кВт: 8 | 10 | 12 | 16 | 20
Основные характеристики:
| Мощность, кВт | 8 | 10 | 12 | 16 | 20 |
| Объём воды, л | 14 | 17 | 20 | 25 | 29 |
| Габаритные размеры | |||||
| высота, мм | 800 | 820 | 820 | 820 | 840 |
| ширина, мм | 350 | 350 | 350 | 400 | 400 |
| глубина, мм | 345 | 395 | 450 | 480 | 545 |
| Вага котла, кг | 37 | 42 | 48 | 57 | 66 |
| Ø дымохода, мм | 97 | 120 | 120 | 120 | 140 |
Оплатити покупку газового напольного котла можно частинами без комиссии и переплаты, воспользовавшись услугой "Оплата Частями" одного из банков.
При покупке двуконтурного напольного газового котла Маяк – СКИДКА на дымоход -10%

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Максимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 1 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 16 476 ₴


