Котел твердотопливный длительного горения Идмар Кватро с четырехходовым теплообменником
- В наличии
44 500 ₴
Толщина стали: 6 мм.
ПРИЕМУЩЕСТВА КОТЛА ИДМАР КВАТРО
• Економность – достигается благодаря высокому КПД котла
• Качество – все котлы прошли проверку ОТК завода под давлением воздуха превышающим номинальное рабочее в 3 раза
• Длительность горения – благодаря топке большых размеров
• Долговечность – котел выготовлен из стали толщиной 6 мм
• Энергонезависемость – твердотопливный котел длительного горения Идмар Кватро может работать без использования электричества
• Теплоизоляция – корпус котла утеплен минеральной ватой, для утепления дверей использована термостойкая плита из вермикулита
• Стоимость – лучшая цена среди твердопаливных котлов длительного горения изготовленных из стали 6 мм.
Высокий КПД достигается благодаря 4 полкам теплообменника, и колосникам из труб с церкулирующей внутри водой, дополнительно отводящей тепло из зоны горения.

Длительность горения на одной загрузке:
дрова – до 12 часов
уголь – до 24 часов.
Длительное горения достигается благодаря большому объёму топки.
Варианты мощности котла Идмар КВАТРО:
- 15 кВт – отопление площади до 150 кв.м.
- 20 кВт – отопление площади до 200 кв.м.
- 25 кВт – отопление площади до 250 кв.м.
- 32 кВт – отопление площади до 320 кв.м.
- 40 кВт – отопление площади до 400 кв.м.
- 50 кВт – отопление площади до 500 кв.м.
- 65 кВт – отопление площади до 650 кв.м.
- 80 кВт – отопление площади до 800 кв.м.
- 99 кВт – отопление площади до 990 кв.м.
- 120 кВт – отопление площади до 1200 кв.м.
- 150 кВт – отопление площади до 1500 кв.м.
- 200 кВт – отопление площади до 2000 кв.м.
- 250 кВт – отопление дома площадью 250 кв.м.
Комплектация:
– котел
– электронный термометр
– лоток для золы
– совок и кочерга
– паспорт
На выбор клиента котел Идмар Кватро може быть оснащен водяными или чугунными колосниками.
Каждому покупателю котла длительного горения Идмар Кватро – механический регулятор тяги в ПОДАРОК

Механический регулятор тяги открывая-закрывая заслонку подачи воздуха, регулирует интесивность горения и температуру воды в котле. Так же управлять горением топлива можно с помощью автоматики, состоящей из блока управления и вентилятора подачи воздуха.
| Мощность, кВт | 15 | 20 | 25 | 32 |
| Вес котла, кг | 300 | 390 | 420 | 460 |
| Объём топки, л | 65 | 84 | 101 | 120 |
| Длина дров, см | 40 | 45 | 45 | 52 |
| Объём воды, л | 79 | 82 | 117 | 132 |
| Габаритные размеры | ||||
| высота, мм | 1355 | 1355 | 1390 | 1445 |
| ширина, мм | 485 | 485 | 535 | 535 |
| глубина, мм | 980 | 1030 | 1030 | 1100 |
Оплатить покупку твердотопливный котла длительного горения Идмар Кватро можно в расстрочку без комисии, воспользовавшись услугой "Покупка Частями" одного из банков Украины.
При покупке котла Идмар Кватро СКИДКА на дымоход -10%

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idmar |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Пеллеты, Брикеты, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 4 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Длина дымохода | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
- Цена: 44 500 ₴








