



Котел твердотопливный длительного горения Маяк Стандарт Уні сталь 5 мм
- В наличии
29 070 ₴
ПРЕИМУЩЕСТВА КОТЛА МАЯК УНИ
• Экономность – благодаря высокому КПД котла Маяк Уні обеспечивается экономия топлива до 30%
• Энергонезависимость – котел Маяк может работать без наличия электричества
• Качество– твердотопливные котлы Маяк изготовлены согласно требованиям ДСТУ 2326-93 и проходят проверку ОТК завода
• Долговечность – в производстве котла использована специальная холоднокатаная котловая сталь
• Продолжительность горения – благодаря большим размерам топки продолжительность работы на одной загрузке может достигать 8 часов
• Стоимость – лучшая цена среди твердотопливных котлов длительного горения из стали 5 мм
• Произведено в Украине (г. Харьков)
• Гарантия 3 года
Высокий КПД твердотопливного котла Маяк Стандарт Уни достигается благодаря 3 полкам теплообменника и водяным колосникам, что значительно увеличивает количество переданного тепла в систему отопления.

Варианты тепловой мощности котла:
- 16кВт – отопление дома до 160 м.кв.
- 20 кВт – отопление дома от 160 до 200 м.кв.
- 25кВт – отопление дома от 200 до 250 м.кв.
Комплектация:
- котел
- термометр
- совок и кочерга
- лоток для золы
- паспорт с гарантией
ХАРАКТЕРИСТИКИ КОТЛА
| Мощность, кВт | 16 | 20 | 25 |
| Вес котла, кг | 190 | 224 | 243 |
| Объём воды, л | 68 | 85 | 99 |
| Длина топки, мм | 42 | 52 | 57 |
| Объём топки, дм³ | 59 | 80 | 93 |
| Габаритные размеры котла | |||
| высота, мм | 1220 | 1270 | 1340 |
| шырина, мм | 470 | 470 | 470 |
| длина, мм | 820 | 920 | 970 |
Оплатить покупку твердотопливного котла Маяк Стандарт Уні можно частями без комиссии и переплат, воспользовавшись услугой "Оплата Частями" от ПриватБанка или МоноБанка.
При покупке котла Маяк Стандарт Уні Скидка на дымоход -10%

Хотите Экономить на отоплении и не зависеть от цены на газ – ЗАКАЗЫВАЙТЕ твердотопливный котел Маяк Стандарт Уни СЕЙЧАС до повышения цены!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Пеллеты, Брикеты, Каменный уголь, Антрацит, Торф |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 149 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 29 070 ₴


