Дымоход сендвич предназначен для использования в системах отвода продуктов горения выделяемых в процессе роботы котла.
Комплект дымохода состоит с следующих элементыв
Внутренняя стенка дымоход изготовлена из нержавеющей стали.
Внешняя стенка изготовлена из оцинкованной стали.
Комплектацыя дымохода
• труба 1 метр – 5 шт.
• тройник 87° – 1 шт.
• дека – 1 шт.
• лейка – 1 шт.
• конус – 1 шт.
Диаметр внутренней трубы – 160 мм.
Диаметр внешней трубы – 220 мм.
Толщина стенки внутренней трубы – 0,5 мм.
Толщина стенки внешней трубы – 1 мм.
По вашему желанию сендвич дымоход может быть укомплектован другими элементами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрiй |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Материал утеплителя | Минеральная вата |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Высота | 500 мм |
| Внешний диаметр изделия | 160 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Окончание дымохода | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 243 ₴






