Бесплатная доставка на отделение Новой Почты
Преимущества дымохода
• Качество – все соединения скреплены с помощью лазерной сварки
• Термоизоляция – в качестве утеплителя использованна базальтовая вата
• Безопасность – соответствует всем нормам пожарной безопасности
• Долговечность – изготовлена из качественной стали
• Легко монтируется
Материал:
Внутрення труба – нержавеющая сталь марки AISI 201
Внешняя труба – оцынковка
Утеплитель – базальтовая вата.
Комплектация дымохода:
- труба сендвичь 1 метр – 7 шт.
- тройник 90 ° – 1 шт.
- конус – 1 шт.
- дека – 1 шт.
- лейка – 1 шт.
Возможна комплектация дымохода другими элементами согласно Вашим требованиям.
Стоимость индивидуальной комплектации уточняйте у менеджера.
Толщина внутренней стенки: 1 мм.
Толщина внешней стенки: 0,6 мм.
Диаметр дымохода:
внутренний – 130 мм.
внешний – 200 мм.
Заказывайте комплект дымохода сэндвич с внутренним диаметром 130 мм СЕЙЧАС – до поднятия цены
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрiй |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Материал утеплителя | Минеральная вата |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Внешний диаметр изделия | 220 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Окончание дымохода | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 691 ₴






