Толщина металла: 5 мм.
ПРЕИМУЩЕСТВА КОТЛА Feniks серия B new
- Мощность - позволяет отапливать большие помещения
- Экономность – достигается благодаря высокому КПД котла
- Твердотопливный режим - котел работает на твердом топливе ( дрова, уголь)
- Интеллектуальное управление - оснащен современными системами управления, что позволяют удобно и точно контролировать температуру в помещении
- Качество – все котлы проверены ОТК завода под давлением воздуха
- Длительное горения – благодаря топке большого объёма
- Долговечность – котел изготовлен из жаростойкой стали толщиной 5 мм
- Энергонезависимость – твердотопливный котел Feniks серия B new может работать без наличия электричества
- Легкая установка и обслуживание - котел Feniks серия B new имеет удобную конструкцию, которая позволяет быстро установить и подключить его к системе отопления. Также обслуживание котла является простым и удобным.
- Стоимость – лучшая цена среди твердотопливных котлов изготовленных из стали толщиной 5 мм.
- Произведено в Украине
Длительность горения на одной загрузке:
дрова – до 12 часов
уголь – до 24 часов.
Длительность работы котла на одной полной загрузке зависит от породы и размера дров, влажности, температурного режима.
- Варианты мощности котла Feniks серия B new:
- 10 кВт – площадь обогрева до 100 м²
- 15 кВт – площадь обогрева до 150 м²
- 20 кВт - площадь обогрева до 200 м²
- 25 кВт - площадь обогрева до 250 м²
- 30 кВт - площадь обогрева до 300 м²
- 40 кВт - площадь обогрева до 400 м²
- 50 кВт - площадь обогрева до 500 м²
- 75 кВт - площадь обогрева до 750 м²
| Мощность, кВт | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 40 | 50 | 75 | ||
| Вес котла, кг | 160 | 183 | 217 | 243 | 260 | 286 | 298 | 470 | ||
| Объём топки, дм3 | 46 | 63 | 93 | 113 | 136 | 153 | 173 | 235 | ||
| Объём воды, л | 52 | 65 | 80 | 95 | 105 | 118 | 123 | 160 | ||
| Габаритные размеры | ||||||||||
| высота, мм | 1165 | 1165 | 1190 | 1190 | 1240 | 1350 | 1420 | 1370 | ||
| ширина, мм | 460 | 460 | 575 | 575 | 575 | 575 | 575 | 595 | ||
| глубина, мм | 840 | 970 | 970 | 1080 | 1130 | 1170 | 1170 | 1465 | ||
Комплектация:
– котел
– водяные колосники
– инструмент для чистки
– лоток для золы
– паспорт
Котел Feniks серия B new имеет заводскую адаптацию под установления ТЭНа, механического регулятора тяги, электронного контролера с вентилятором.
Купить твердотопливный котел Feniks серия B new можно в кредит без комиссии и переплаты, воспользовавшись услугой "Оплата Частями" одного из банков Украины.
Хотите экономить на отоплении и иметь теплую воду – ЗАКАЗЫВАЙТЕ твердотопливный котел длительного горения Feniks серия B new СЕЙЧАС до поднятия цены!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты, Каменный уголь |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 1 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 31 130 ₴







